Representante

Representantes

São Paulo

Capital e região

GENESIS THOMAS
Rua dos Emboabas, 197
Vila Leopoldina – Santo André – SP
CEP: 01995-420
(11)945887474 – Danny
(11)964341202 – Thomas
Tel escritório: (11) 3621-7981
Email: thomazsp@lucianecozinhas.com.br
Área de Atuação: Zona Oeste/Zona Sul/São Caetano do Sul/Diadema/Litoral

CHEDE REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS
Rua Mauro Bonafé Pauletti, 176
Jardim Três Marias – São Paulo – SP
Cep: 08331-090
Fone: (11) 2011-5900
Celular:
(11) 94636-8909 – Osmar
(11) 96979-8909 – Guilherme
Email: guilherme@chederepresentacoes.com.br
Área de Atuação: São Paulo, Grande São Paulo e Lojas Ponto Frio

KING SIZE COMERCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
Rua Hermenegildo Goes Parente, 508 – Apto 11J
Vl São Francisco – São Paulo – SP
CEP: 03678-000
Tel Escritório: (11) 2043 – 6938
Celular Wagner: (11) 9 9913 – 1243
Email: king.size@terra.com.br
A/C Vagner
Área de Atuação: Zona Norte, Guarulhos

RFCO REPRESENTAÇÕES LTDA
Rua Patchuli, 39
Bairro: Jardim Brasília – São Paulo – SP
CEP: 03583-110
Tel Escritório: (11) 3562-4070
Celular Rafael: (11) 9 7311-5271
Email: contato@ominirc.com.br
A/C RAFAEL COSTA
Área de Atuação: Zona Leste, Santo André, Mauá, Ribeirão Pires, Rio Grande da Serra, Ferraz de Vasconcelos, Poá, Suzano, Itaquaquecetuba

.

Representantes Interior SP

KS REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS
Luzia Ireno Roncato Martins, 108.
Conchal – Vl Aparecida – SP
Cep: 13835-000
Fone: (19) 3866-3456
Celular: (19) 9665-9766/ 8801 9766 – Casemiro
E-mail: ksrepresenta@terra.com.br
Área de Atuação: Interior de São Paulo

FERMAZ CONSULTORIA E REPRESENTAÇOES
Alameda Santa Therezinha, 250
Jardim Theodora – Itu – SP
CEP: 13301-876
Tel Escritório: (11) 2715-4074
Celular: (11) 9 9181-9222
Email: fermaz2010@gmail.com
A/C Fernando Azevedo
Área de Atuação: LEROY MERLIN

TORRES & SOARES REPRESENTAÇÕES
Escritório: Rua Canários, 250 – Apto: 2603
Condomínio: Brisas Veneza
Parque Veneza – CEP: 86701-335
Arapongas – PR
Telefone (43) 3152-3129
Celular (43) 9901-7070 Renato Torres
E-mail: torres.soares@hotmail.com
Área de atuação: Marília e região

PERUGINI REPRESENTAÇÕES
Rua Tapicuru, 110
CEP: 86702-600
Vila Triangulo – Arapongas – Paraná
Fone: (43) 3056-3566 – Alan Vinicius
Celular: (43) 8835-3007 / (18) 8816-1461 – Fernando
Email: escritorio@perugini.com.br
Área de atuação: Norte, Noroeste e Oeste Paulista.

Representantes Paraná

RAMELIZE REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS
Rua Francisco Krainski, 80.
São Lourenço – Curitiba – Paraná
Cep: 782.210-250
Celular:
(41) 9972-2238 – Gilmar
(41) 9631-6111 – Juliana
E-mail: ramelize@brturbo.com.br / ramelize2@gmail.com
Área de Atuação: Curitiba, grande Curitiba e Litoral do Paraná

CONCEITUS REPRESENTAÇÕES
conceitusrepresentacoes@uol.com.br
(45) 3038-8684 – Escritório
(45) 3224-1955 – Escritório
(45) 9973-6982 – Tim Escritório
(45) 9972-0208 – Bira
(45 )9935-2441 – João
Área de Atuação: Oeste, Sudoeste e Noroeste do Paraná

HN FAGGION REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS
Fone: (43) 9640-4050
Celular: (43) 8449-4910 –
Email: hnfaggion_beto@hotmail.com
Área de Atuação: Norte e Noroeste do Paraná

MASIL REPRESENTAÇÕES
Rua Estados Unidos, 1471 ap. 102.
Bacacheri – Curitiba – PR
Cep: 82.510-050
Fone: (41) 3076-5330
Celular:
(41) 9975-7636 – Mauro (Interior do Paraná)
E-mail: masilrep@uol.com.br
Área de Atuação: Sudoeste e Sul do Paraná
.

Rio Grande do Sul

GILMA REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS
Rua 3, 125
Lot. Mont Serrat – Canoas – RS
CEP: 92.031-165
Fone: (51) 3429-3225
Celular:
(51) 9875-5731 – Gilmar
(51) 9353-4033 – Felipe
(51) 9936-8080 – Tomás
Email: gilmarigon@msn.com
Área de Atuação: Todo estado do Rio Grande do Sul
.

Espírito Santo

SOL REPRESENTAÇÕES LTDA
Rua N. Sra. da Penha, 17
Jaburuna – Vila Velha – Espírito Santo.
Cep: 29.100-410
Fone: (27) 3329-0085
Celular: (27) 99228-2033 – Perin
Celular: (27) 99316-6491 e (27) 98188-4623 – Enisson Guimarães
Email: comercialsolrepresentacoes@uol.com.br
Área de Atuação: Todo o estado do Espírito Santo

Minas Gerais

SULMINEIRA REPRESENTAÇÕES COMERCIAIS
Rua Rita Alves Castanheiras, 360
Bairro Dona Clara – Belo Horizonte – MG
Cep 31260-300
Fone: (31) 3427-3026
Celular: (31) 8860-6766 – Reginaldo
Email: reginaldo@sulmineira.com.br
Área de Atuação: Oeste e Sul de Minas Gerais, Belo Horizonte e Grande Belo Horizonte

MASSARDI REPRESENTAÇÕES (TIAGO)
Rua João Peron, sn
Bairro Agroceres
Ubá – MG
Cep 36500-000
Fone: (32) 9 8881 1988
Email: escritório@massardi.com.br
.

Santa Catarina

REPRESENTAÇÕES STALOCH
Área de atuação: Litoral Catarinense
E-mail escritório: comercial@staloch.com.br
(47) 9165-0158 Eduard
(47) 9109-0158 Celular Escritório
(47) 3338-4794 Escritório
Rua 2 de Setembro, 3605 – Sala 101
Itoupava Norte
Blumenau – SC
CEP 89053-195
.

Rio de Janeiro

ARTHUR DA CUNHA DE QUEIROZ COMÉRCIO E REPRESENTAÇÃO
Rua Galvani, 95
Vila da Penha – Rio de Janeiro – RJ
CEP: 21.220-010
Fone: (21) 3598-3109
Celular: (21) 96586-7777 – Arthur
Email: arthurmoveleiro@gmail.com
Área de Atuação: Rio de Janeiro Capital

J MENDES REPRESENTAÇÕES
Av. Rui Barbosa, 1963 Ap. 101
Centro – Macaé – RJ
Cep: 27.915-011
Fone: (22) 3051-6464
Celular: (22) 8115-3497 / (22) 9244-2575 – Mendes
Email: repremendes@hotmail.com
Área de Atuação: Rio de Janeiro Interior
.

Goiás e Brasília

ANDERSON IGNACIO PERES
Andersoniperes Representações
Qd 101, lote 07
ED. Spazio Bella Vitta
Bloco C, Apartamento 904
Bairro – Aguas Claras ( norte )
Brasília – DF
CEP: 71907-180
Celular: (62) 99996-9631 VIVO
Email: andersoniperes@gmail.com
Área de Atuação: Todo o estado de Goiás e Distrito Federal